Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спиннинг

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Новая тема по вашей просьбе.....

0

2

Есть еще у меня палчонка для серьезных рып...
Shakespeare  Patriot 2.74 12-20Lb
Вот это полноценный джиг, но и блесенки с воблерочками пуляю им тяжеленькие. так на нем стоит и плетеночка 0,16!
Я им на Ахтубе ловил... очень помогла палочка!

0

3

ЮрийЛужки написал(а):

Есть еще у меня палчонка для серьезных рып...

Ну, не знаю.... Я свою палку не продам.... "Микадо" 10-30 - пуляет только посылай, а 4 кг щуку прям на берег. Катушка "Кобра", леска флюресцентная или другая мононить.... Любимая вертушка -"5"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

M@G написал(а):

Привет, присоеденяйся, очень хотелось по подробнее узнать про ловлю на меленьких речках и ручьях????

маленькие речки обходил раньше стороной, но после того как друг пообещал сумашедшую рыбалку, согласился: за 1,5 часа семь щук(причем это те которых я забрал), штуки четыре отпустил - маленькие. При этом ширина речки в местах лова не более 5 метров, а местами 1-2 метра, мах.глубина 1,5 метра, а в основном не более 50 см. На берегу много растительности: поэтому нужен короткий спининг и желательно ловить на воблеры миноу.

0

5

Илья написал(а):

На берегу много растительности: поэтому нужен короткий спининг и желательно ловить на воблеры миноу.

Наш человек, как Сусанин - сколько не говорил о ширине, глубине, а на каких именно не сказал.... Давай, колись!

0

6

Вячеслав написал(а):

Наш человек, как Сусанин - сколько не говорил о ширине, глубине, а на каких именно не сказал.... Давай, колись!

Шаблыкинский район. после Шаблыкино по трассе на Сомово в пяти километрах затопленный искусственно торфянник (справа от дороги перед мостом через ручку-ручей). не помню как называется. Так вот на этой речке ниже по течению в деревне я и ловил. Кстати щука берет и на торфяннике. Говорят он под местной охраной ЧОПа, но денег с меня никто не брал. крупная щука в реку попадает отсюда (наверное). А выше по течению, перед торфянником тоже щука есть много, но мелкая(после моста съезд направо, по грунтовке налево через поле 1,5 км), та тоже эта река, есть бобриная плотина, соответственно глубина чуть больше и щука там есть. Больше 2,5кг не ловил

0

7

Илья написал(а):

маленькие речки обходил раньше стороной, но после того как друг пообещал сумашедшую рыбалку, согласился: за 1,5 часа семь щук(причем это те которых я забрал), штуки четыре отпустил - маленькие. При этом ширина речки в местах лова не более 5 метров, а местами 1-2 метра, мах.глубина 1,5 метра, а в основном не более 50 см. На берегу много растительности: поэтому нужен короткий спининг и желательно ловить на воблеры миноу

Очень интересует так же какие воблеры используешь, какой спинниг, моно или плетенка при этом и катушка какая, воблеры миноу подрузумивает рывковую проводку???

0

8

Илья написал(а):

Кстати щука берет и на торфяннике. Говорят он под местной охраной ЧОПа, но денег с меня никто не брал. крупная щука в реку попадает отсюда (наверное).

Это пруд (болото) под присмотром Орловских электрических сетей... Местный там Коля Кондауров.... Ну все, переходи в соответствующую тему... рад знакомству...

0

9

Maxter написал(а):

Вы не могли бы на форуме сделать раздел по спиннингу? Могу советом помогать да данной тематике...

Ну и где твоя поддержка? Ни  ультралайта, ни катушки..., ни лески.... А мы и на палки неплохо ловим....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

Если все сразу,то будет неинтересно. Должна быть интрига. :D

0

Создать свой форум