Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Немного о себе, для форумчан...

Сообщений 1 страница 10 из 216

1

О себе для пользователей форума....
Немного общей информации о себе, для знакомства с форумом, общения и организации совместных выездов на рыбалку ...
(Модераторы: M@G, Антон)

0

2

Привет. Меня зовут Алексей,  "ник", если неудобно, пиши рускими буквами. Микробами в питере называет 208 мерсы маленькие и неубиваемые грузовики, простые как велосипед и надежные, как калаш, а я, как раз, грузо - перевозками занимаюсь.

0

3

Здраствуйте Вячеслав!
С пятой попытки удалось таки попасть на форум!
Надеюсь не зря!Вижу работаете Вы оперативно и это приятно радует!
И так, живу и работаю я в г. Смоленск. Из любимых "привычек"-рыбная ловля, хотя последнее время редко (потребности не совпадают с возможностями).
Пробовал заниматся охотой-не зацепило! Увлекаюсь музыкой, видеосъёмкой!
Похвастаться пока нечем, уже 3 недели на рыбалку не ездил!
Так что пока!!!

0

4

Эх, Смоленск, был я там в детстве. Красивый зеленый город, церкви, памятники... приятные воспоминания, ностальгия!

0

5

Дмитрий С. написал(а):

Похвастаться пока нечем, уже 3 недели на рыбалку не ездил!

Заезжал в Булатово - ни одного выхода щуки, а на Вытебети еще много воды и погода отвратительная - даже не стал закидывать...

0

6

Юрий Лужки написал(а):

Эх, Смоленск, был я там в детстве

А я был там проездом. Ехал в Полеск, Калининградской области... К родичам! Ловили и окуня, и плотву, а шурин - щуку, с барка, в канале! Офигеть! Мне было 12 лет!!!

У Белова, есть там коллега (можно сказать друг)., по загранплаванию. Белов был коком на торговом флоте, а ходил, по моим документам, но это - целая история...

0

7

Всем привет!
Сергей

0

8

эСАа написал(а):

Всем привет! Сергей

Привет, Сергей. А почему жалеешь, что в Орле живёшь?

0

9

Сергей, если такое большое разочарование, чего в другой город не переезжаешь?

0

10

Здраствуйте Вячеслав!
Я не пропал,просто в инет захожу редко!С приходом весны свободного времени поубавилось!
Неделю назад "накатал" для форума красивое письмо с фотками,отправил,но чую ушло оно,как минуты уходят-вникуда!
Решил повториться.
Короче,высылаю фото!Сделаны они в 1999 году!А как-будто вчера дело было!
На фотках: озеро в п.Хотимль и я с карпом на 7 кг.
Хорошее озеро и рыба хорошая!Мы с Михалычем полчаса с ней возились пока вытащили,всем зевакам
на удивление!!!С нами москвич был,тоже Дима,так он танцевал от счастья(никогда рыбу такую не видел)!
Вот так!
PS:надеюсь сообщение дойдёт.

увеличить

увеличить

0

Создать свой форум