Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Немного о себе, для форумчан...

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

О себе для пользователей форума....
Немного общей информации о себе, для знакомства с форумом, общения и организации совместных выездов на рыбалку ...
(Модераторы: M@G, Антон)

0

211

GoodOK написал(а):

Мы только "за". Располагайся 
Ты, видимо, приезжий? Откуда? Сколько лет? Интересы и т.п.?

Отредактировано GoodOK (Сегодня 19:11)

Ты прав, я из Санкт-Петербурга: родился и жил там, но потом приехал в Орёл. Начал рыбачить сравнительно недавно в 2011 году на донки, но свою самую первую рыбу я поймал на спиннинг в Карелии: Щука 1,5 кг. С тех пор меня на эту тему зацепило и я начал разбираться: что, где и как ловить. А этот сайт друг мне подсказал, за что ему огромное спасибо :)

0

212

Тихон написал(а):

Всем Добрый день!!!   Я здесь новенький и пока что осваиваюсь. Форум мне очень понравился и собираюсь здесь заякориться. Надеюсь никто не против...

Давай якорись, все только за!!!

0

213

M@G написал(а):

Надеюсь никто не против...

Двумя руками за!!!!

0

214

Всем Добрый день! Имя моё Дмитрий,живу в г. Орёл , почитал сообщения ,заочно познакомился со всеми география пользователей большая.
Увлекаюсь рыбалкой чуть более 5-6 лет, особых достижений нет. Есть фотки с рыбалки чуть позже выставлю на показ. На форум попал Ваш по ссылке
с одного ресурса ещё год назад, а зарегистрировался только вот-вот, не пожалел.
Вроде всё. Всем привет.

0

215

Дмитрий написал(а):

Увлекаюсь рыбалкой чуть более 5-6 лет, особых достижений нет. Есть фотки с рыбалки чуть позже выставлю на показ. На форум попал Ваш по ссылке
с одного ресурса ещё год назад, а зарегистрировался только вот-вот, не пожалел.
Вроде всё. Всем привет.

Привет! Располагайся как дома, кидай фотки, общайся и набирайся опыта. Делись успехами и впечатлениями... Все-таки какая у нас природа!!!

0

216

Всем привет.
Из кромского района корни моих предков (сам Москвич).
Есть все снасти впринципе, но сейчас купил снаряжение для подводной охоты.
В Людском както раз был (не по рыбалке, металлопоиск).
Скажите как прозрачность воды в водоеме и можно ли нырять там?!

0

Создать свой форум