Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Немного о себе, для форумчан...

Сообщений 21 страница 30 из 216

1

О себе для пользователей форума....
Немного общей информации о себе, для знакомства с форумом, общения и организации совместных выездов на рыбалку ...
(Модераторы: M@G, Антон)

0

21

Ну а я попал с Неручи: http://www.forum.neruch.ru/index.php
В Орловской области рыбачу с 2003 года, сам с Северов. Основное предпочтение - спиннинг, но грешен и поплавочкой. Рыбачим по всей области.
Основная палка - Banax Mega тест 2-12, то бишь лайт. Палкой доволен, уже третий год.
Передвигаюсь на Шеви-Нива, в этом году сподобился приобрести. До этого ездил на четверке.
Вячеслав, и в Нарышкино родственники есть :)

0

22

Геша написал(а):

Вячеслав, и в Нарышкино родственники есть

И кто же?

0

23

Лукьянчиковы...

0

24

Половина Нарышкино - Лукьянчиковы, а улица?

0

25

Вячеслав написал(а):

а улица?

Я бы знал... Как ехать на Сосково через переезд, и большая дорога налево напротив остановки. Сергей и Марина.

0

26

Геша написал(а):

Сергей и Марина

Моя Юля хорошо знает их, да и я все время здороваюсь, когда к теще наведываюсь, сейчас, по-моему, на 3-ем октябрьском переулке живут.

0

27

Юрий Лужки написал(а):

на 3-ем октябрьском переулке живут

Не, спросил у своей, улица Тургенева.

0

28

Всем привет. Читаю уже давно, но вот наконец то зарегистрировался. Рыбалкой увлекся еще с детства, когда нам  родители и дядьки доверяли крутить катушки при поклевках крупных карпов. В основном ловил на поплавок и донки мирную рыбу, с прошлого года начал осваивать спининг. Из улова пока особо крупных трофеев небыло, но ловля хищника, это очень увлекательное занятие. Так что принимайте новенького)))))

0

29

Евгений написал(а):

Так что принимайте новенького

Приветствуем тебя на форуме! Будь как дома... Заходи в Клуб и по желанию, становись членом Клуба Рыбака! Ура, товарищи!!!

0

30

Вячеслав спасибо, как у вас сейчас в Людском, берется что нибудь, пичитал сайт, узнал дорогу и ездил в конце апреля, но по нулям вернулся, даже и деньги никто не собирал)))

0

Создать свой форум