Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Учетная запись «Гость» предназначена для пользователей, не имеющих постоянной учетной записи на компьютере или в домене. Она позволяет использоватьтему форума без доступа к остальным темам. Пользователи, вошедшие в систему под учетной записью «Гость», не могут отвечать в темах, создавать темы, изменять настройки.

Уважаемый Гость!
Произошли изменения в порядке предоставления услуги гостевого доступа!
Теперь больше нет необходимости регистрироваться на форуме для того, что бы получить ответ на свой вопрос. Так будте вежливы друг другу.

0

2

Погода Однополчане Мой филиал Совет Zoom.by Кино Сериалы TV онлайн Мультики Гарант

Теперь в шапке форума есть активная ссылка на  Zoom.by ... Смотрите не выходя с форума. Все для вас, естественно, что ссылка не видна гостям форума.

0

3

Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано RSS Чат форума Часовня Фотошоп Гороскоп Людское Погода Однополчане Мой филиал Совет  Zoom.by Кино Сериалы TV онлайн Мультики Гарант

Cмотрите не выходя с форума. Естественно, что ссылки не видны гостям форума. Регистрируйтесь....

0

4

Хорошее настроение, пожалуй, единственное состояние человека, которое для него естественно. А потому не стоит недооценивать тех, кто обладает большим запасом шуток и анекдотов. Ведь если самоирония не помогает, на помощь приходят внешние носители. И анекдоты одно из лучших лекарств!

Теперь на форуме есть анекдоты онлайн....

И еще.... обратите внимание на низ блока отправки сообщений: - к вашему вниманию поиск рыбаков и не только по номерам телефонов, адресу или фамилии.... Тестируем!

0

5

Уважаемый Вячеслав Анатольевич  обращаюсь   к Вам     с просьбой  , как   к админитстратору Клуба !
  Прошу перевести меня из рыболова   в  члены   Рыболовного  общества " Клуб рыбака- Людское " . !!! 

0

6

elena написал(а):

к Вам     с просьбой  , как   к админитстратору Клуба

Как депутату, председателю поссовета, руководителю, отцу и даже деду... Не я решаю. Клуб решает! А почему бы и нет? Я за....

0

7

В.Пирогов написал(а):

Я за....

Что для этого надо ?  Написать заявление на имя клуба  . в какой  форме  . как долго  выносится решение ,.....

Уважаемые члены клуба ,   один голос я уже имею ,  прошу поддержать мою кандидатуру !!  Будет круглая цифра -10 !!!!! :flag:

Отредактировано elena (7 августа, 2013г. 17:00)

0

8

elena написал(а):

Что для этого надо ?  Написать заявление на имя клуба  . в какой  форме  . как долго  выносится решение ,.....
Уважаемые члены клуба ,   один голос я уже имею ,  прошу поддержать мою кандидатуру !!  Будет круглая цифра -10 !!!!!

Я ПРОТИВ!!!!!!!

+1

9

M@G написал(а):

Я ПРОТИВ!!!!!!!

Спасибо за ответ !!  Прошу остальных членов клуба выразить свое мнение !!!!

0

10

против....

0

Создать свой форум