Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум

Сообщений 11 страница 20 из 45

1

Учетная запись «Гость» предназначена для пользователей, не имеющих постоянной учетной записи на компьютере или в домене. Она позволяет использоватьтему форума без доступа к остальным темам. Пользователи, вошедшие в систему под учетной записью «Гость», не могут отвечать в темах, создавать темы, изменять настройки.

Уважаемый Гость!
Произошли изменения в порядке предоставления услуги гостевого доступа!
Теперь больше нет необходимости регистрироваться на форуме для того, что бы получить ответ на свой вопрос. Так будте вежливы друг другу.

0

11

Я против.

+1

12

Я лично против! Но Вячеслав не согласен со мной в вопросе отношения к вам и таким как вы. Я большей частью из-за вас почти перестал заходить на форум. Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум. ВАМ эта тема не близка. Лично я не понимаю, зачем вы здесь нужны даже в качестве гостя, не то что в качестве Члена Клуба

Предполагаю, что Слава ответить что-нибудь гневное/едкой в мой адрес. Ему приятно с вами общаться - ради Бога, это ваши дела.

+2

13

GoodOK написал(а):

Я лично против! Но Вячеслав не согласен со мной в вопросе отношения к вам и таким как вы. Я большей частью из-за вас почти перестал заходить на форум. Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум. ВАМ эта тема не близка. Лично я не понимаю, зачем вы здесь нужны даже в качестве гостя, не то что в качестве Члена Клуба

Я полностью поддерживаю Виктора в его высказывание, Elena Вам не место не только в нашем клубе, но и на форуме!!!!

0

14

GoodOK написал(а):

Предполагаю, что Слава ответит что-нибудь гневное/едкой в мой адрес. Ему приятно с вами общаться - ради Бога, это ваши дела.

Да я и не против твоих и других высказываний, что  в этом плохого. Не цепляйтесь только ни к словам, ни к делам... Как решите так и будет.

+3

15

Максим и Алексей высказали свое мнение !!!

Да насчет Максима ошибочка вышла !!  А вот Алесей . который   АлеI{сей    еще не высказывался !!   Что за паника такая , что происходит такого страшного !  Да  да . нет нет и все !!!!  Что я спросила у клуба такого предосудительного??????????
Мне нравится форум Клуб рыбака- Людское!

Отредактировано elena (9 августа, 2013г. 17:24)

0

16

elena написал(а):

Максим и Алексей высказали свое мнение !!!

Да насчет Максима ошибочка вышла !!  А вот Алесей . который   АлеI{сей    еще не высказывался !!   Что за паника такая , что происходит такого страшного !  Да  да . нет нет и все !!!!  Что я спросила у клуба такого предосудительного??????????

Отредактировано elena (Сегодня 17:24)

"I don't like the drugs, but the drugs like me.."
А вы ему не нравитесь  :crazy:

+1

17

elena написал(а):

А вот Алесей . который   АлеI{сей    еще не высказывался !!   Что за паника такая , что происходит такого страшного !  Да  да . нет нет и все !!!!  Что я спросила у клуба такого предосудительного??????????

АлеI{сейи последний раз был на форуме 4 мая!!! боюсь еще долго придется ждать!!!
боюсь спросить, Вы удочку то в руках то держали???? а про Людское вообще не спрашиваю!!!  :D

0

18

Я против!

+1

19

Убрал всвлывающее ЛС, в последнее время почему-то просто раздражает и социальные кнопки, скорее всего никто ими не пользуется. Социальные кнопки оставил в форме ответа, а сообщения ЛС смотрите вверхней панели форума "Сообщения" (1)

0

20

Есть вот такая шапка форума... Как вам?

http://s5.uploads.ru/t/StwIv.png

0

Создать свой форум