Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум

Сообщений 31 страница 40 из 45

1

Учетная запись «Гость» предназначена для пользователей, не имеющих постоянной учетной записи на компьютере или в домене. Она позволяет использоватьтему форума без доступа к остальным темам. Пользователи, вошедшие в систему под учетной записью «Гость», не могут отвечать в темах, создавать темы, изменять настройки.

Уважаемый Гость!
Произошли изменения в порядке предоставления услуги гостевого доступа!
Теперь больше нет необходимости регистрироваться на форуме для того, что бы получить ответ на свой вопрос. Так будте вежливы друг другу.

0

31

GoodOK написал(а):

для какой цели выкладывать информацию о закрытых водоёмах?

Виктор, ты на дату статьи, заметки, отчета или очерка посмотри... 2008, 2009, 2010 и 2011 год!!! Это отчеты о рыбалке с моего похеренного сайта.. Мне они и другие статьи с сайта, тем более что написаны собственноручно, да еще со стихами, небезразличны и дороги.... Не буду же я их переписывать на листок и хранить... Сайта уже нет! Появилась возможность восстановить корневой каталог, переформатировать и куда-то выложить, вот и выложил... Я же не твои отчеты выкладываю, а на свои имею полное право...  Это ностальгия по моему первому творению и только потому, что ты там не был и, думаю, что никогда не будешь, а остальные все были и рыбачили... как ты предлагаешь - не выкладывать... Я тоже на многих прудах не был и не то, что нет возможности, а попросту мне на них насра.., мне они что есть, что нет. И никогда я на них не поеду только потому, что не жажда рыбы меня гонит на рыбалу, а сама рыбалка, как таковая манит... Сечешь в чем разница?

0

32

Да, я вижу разницу. Ностальгия это хорошо. Были на пруду том далеко не все, так как читают форум далеко не 5-7 активных пользователей. Что тебе плевать на другие пруды тоже все заметили давно, судя по тому, что ни на какие другие пруды, кроме своего района ты не ездишь. Эта ограниченность по району отсекает многих. Наша область это далеко не только "столица нашей Родины", пгт Нарышкино. На форуме есть практически только люди из Орла и Нарышкино, это не странно? Всё крутится вокруг Нарышкино. ИМХО, некорректно в описании, например, расположения пруда писать "Небольшой такой прудик у Решетника, но есть достойная рыба. И карп по 6-8 кг, и карась до килограмма. Окунь до 500 гр и щука тоже есть... Самое главное, что до него 15 минут езды - очень удобно. " Нет, для посетителей форума до него не 15 минут ехать. Если выкладываешь справочную информацию, нужно давать объективную, иначе звучит примерно так: планета Земля - это площадь вокруг пгт Нарышкино, а точнее, вокруг моего дома. Центр Земли, это не Урицкий район, а центральная фигура мира не В.Пирогов.

0

33

GoodOK написал(а):

Центр Земли, это не Урицкий район, а центральная фигура мира не В.Пирогов.

Витек, ну что тебе других форумов или прудов мало.... Давно же это обсуждалось, а ты опять. Лучше бы отчет написал какой-нить... Какой пример для молодежи? А то у всех начинается с одного и того же. " На одном из прудиков Орловской области...." Либо жаба давит, что другие приедут и будут ловить?

0

34

В.Пирогов написал(а):

Какой пример для молодежи? А то у всех начинается с одного и того же. " На одном из прудиков Орловской области...." Либо жаба давит, что другие приедут и будут ловить?

Я полностью с вами согласен. :)  Вы первый человек ,которого я когда-либо видел , отстаивающий интересы новичков...

0

35

Тихон написал(а):

отстаивающий интересы новичков...

Да не только новичков, не люблю я этого... Зачем этот треп, тем более на этом форуме? Есть другие площадки для споров. Отчеты пожалуйста, впечатления, фотки или видео, а на клавку давить от делать нечего, ну для чего? Проехали....

0

36

В.Пирогов написал(а):

для какой цели выкладывать информацию о закрытых водоёмах?

каких закрытых? Квасово? Так я его каждый год "открываю" и не по разу,  и не по два. Для семейного отдыха по мне так неплохое место - и от города рядом, и крыша над головой для жены и ребенка, и рыбка то клюёт всегда (по крайней мере до прошлого года). Маг, Леха и Антон тоже побывали там. Реклама этого водоема размещена на интернет ресурсах. Так что - "милости просим, люди добрые" С удовольствием составлю компанию желающим посетить данный прудик... хотя Вячеслав о нем знает несравненно больше...

0

37

JukoffBankir написал(а):

Так что - "милости просим, люди добрые" С удовольствием составлю компанию желающим посетить данный прудик... хотя Вячеслав о нем знает несравненно больше...

Привет Димон! Вот и я о том же... при чем тут закрытые пруды... Каждый ловит ту рыбу и на том водоеме, где ему нравится или удобнее.

0

38

http://sh.uploads.ru/t/mC1W6.jpg

Добавляена в сообщение кнопка "Ответить" справа от кнопки "Цитировать", при нажатии на которую Быстрый ответ перемещается под данный пост. Перемещение также происходит при клике на кнопку "Цитировать" и ник автора поста, а также при нажатии на всплывающую кнопку цитирования

0

39

В.Пирогов написал(а):

Добавляена в сообщение кнопка "Ответить" справа от кнопки "Цитировать", при нажатии на которую Быстрый ответ перемещается под данный пост. Перемещение также происходит при клике на кнопку "Цитировать" и ник автора поста, а также при нажатии на всплывающую кнопку цитирования

Тоже удалил... Может сервак глючит, но и эта хрень блокировала отправку личного сообщения...

0

40

Упрощенный вход на форум...

http://s7.uploads.ru/t/Rstyu.jpg

0

Создать свой форум