Рыболовное Общество "Клуб Рыбака - Людское!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс!

Сообщений 1 страница 10 из 47

Опрос

Нужен ли конкурс и устраивает вознаграждение?
Да

100% - 11
Нет

0% - 0
Все равно

0% - 0
Голосов: 11

1

За лучший отчет о рыбалке:

Первое место - членство в "Клубе Рыбака- Людское" с размещением на сайте  "Рыбак-секреты удачи" и членским билетом.

Второе место - сезонная путевка по открытой воде на водоем Людское.

Третье место - утешительный приз - разовое разрешение на сутки...

Итоги конкурса будут подводиться администрацией и модераторами 10 мая 2010 года в Людском!

Администрация и модераторы в конкурсе не участвуют!

увеличить

0

2

Вне конкурса...

После продолжительного похолодания:  и рыбалка - не рыбалка! Досадили картошу 11 мая и  решили съездить с супругой на рыбалку. Погода была  щучья - пасмурно к вечеру и повеяло долгожданным теплом. Взяв манку и "верховушки" - для второй половины, себе же спининг и "вертушки"- довольно крупные, для начала лета...   
Выехали после 18 часов, как всегда: полчаса езды и вот она - рыбалка! Около пруда стояла "Нива", двое блеснили на "окуневку" взабродку - ноль! Подошел охранник - не рыбный день сегодня, сказал, как отрезал... На манку не было поклевок вообще... 

Пробные забросы начал с глубины и я, меняя приманки, остановился на "вертушке", я ее называю "пятерочка"!. Первые проводки на "вертушку" по дну и в среднем слое воды, никак не действовали на щуку... И только максимально поверхностная, с волнорезом, привлекла к себе внимание этой бестии.

Щука брала лениво и я даже  сек ее, видел что взяла,  да все напрасно. Выход щуки на блесну сопровождался буруном, но рывка лески, не было. При подсечке, блесна просто вылетала из воды на берег...

Решил делать паузу после хватки, две-три секунды, и вот она щука - 1 кг.  Только после этого, преднамеренного выжидания с подсечкой, стал уходить от нуля. Из восьми!!! выходов - четыре пойманных. Две щуки, бросались на блесну повторно, с того же места. Обратил внимание на то, что щука не гналась за блесной, а шла всегда наперерез...

Двух других, поймал уже поменьше - на 600 грамм и тоже на "вертушку", но уже другого калибра и цвета - ту оторвал. Потом был сход, довольно крупного экземпляра, потому что леска резко ушла в глубину и при вываживании, щука не ушла с бровки, а мои попытки, подергиванием, ни к чему не привели - хорошо, что блесну удалось освободить от тростника.

Не меняя блесну, бороздил прибрежную зону и не напрасно - щука на 1,5 кг соблазнилась проводкой, хотя  желудок щуки (дома после вскрытия был карась грамм на 150!) был не пустой...Так в этот день, за час рыбалки, выловил четыре экземпляра общим  весом 3,7 кг. По нашей жизни, я думаю, не плохо... Но экспериментировать нужно больше, как в проводке, так и с приманками...

увеличить

0

3

Желательно, чтобы ваши отчёты сопровождались хорошими снимками.  :flag:

0

4

Друзья! Пишем отчёты, прикладываем фотографии и поактивнее! 1 мая не за горами! :mybb:

0

5

А где можно посмотреть победителей конкурса)))

0

6

Серёг@ написал(а):

А где можно посмотреть победителей конкурса)))

А кто, кроме меня на конкурс писал отчеты?

0

7

Вячеслав написал(а):

А кто, кроме меня на конкурс писал отчеты?

Ещё Шурик. Тот несколько отчётов прислал. Только выкладывал в тему " Отчёты о выезде".

0

8

В связи с тем, что тему игнорировали или просто не придавали ей значение, т.е. не выкладывали отчеты о рыбалке на рассмотрение, принято решение перенести сроки действия темы и объявления победителя на 1.01. 2010 года... Ждем отчетов о выезде!

0

9

Вячеслав отчёты о выезде писать именно в эту тему?????? :flag:

0

10

с 27,06на 28.06. были в Мыцком :карась с пол ладошки,карпенок 200-300гр

0

Создать свой форум